Зубные керамические коронки — Новость компании «ВэлаДент» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Зубные керамические коронки

Зубные керамические коронки, на сегодняшний день – это наиболее эстетичные ортопедические конструкции, устанавливаемые как в зоне улыбки, так и на жевательных зубах. В отличие от металлокерамики, безметалловые коронки не имеют каркаса из металла, благодаря чему они превосходно имитируют структуру, цвет и прозрачность натуральных зубных тканей. Благодаря этому можно решить не только проблему, как восстановление разрушенного зуба, но и сделать это максимально естественно.

Организм не воспринимает керамику, как нечто чужеродное, более того, она не впитывает в себя посторонние запахи и пигменты, является очень прочным материалом, не выделяет вредных веществ.

Десна вокруг керамических протезов никогда не воспаляется, так как в коронке нет металлического каркаса, что является неоспоримым преимуществом. Кроме того, коронки из керамики тоньше, чем металлокерамические, поэтому требуют минимальной обточки зуба, очень крепко и плотно держатся на нем за счет особого фиксирующего цемента, предотвращая тем самым проникновение бактерий под коронку.

Благодаря вышеперечисленным свойствам, цельнокерамические коронки являются наиболее предпочтительным вариантом протезирования при решении эстетических проблем и восстановления жевательной функции.

Использование новейших материалов и инновационных технологий позволяет нашим специалистам выполнять протезирование на высшем уровне. Обладая высоким профессионализмом и большим опытом работы, наши специалисты подберут наиболее подходящий вид протезирования, который сможет вернуть вам красивую улыбку.