Паста «Sensodyne» Восстановление и защита — Новость компании «ВэлаДент» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Паста «Sensodyne» Восстановление и защита

Часто не придаём должного значения деталям при употреблении пищи!

Острая боль, возникающая в результате оголения дентина в ответ на раздражители, например, при употреблении холодной еды или напитков, может быть признаком их повышенной чувствительности.

Гиперчувствительность зубов развивается при обнажении внутреннего слоя зуба, называемого дентином. Это вызывает раздражение нервного окончания при приеме горячей или холодной еды.

Паста «Sensodyne» Восстановление и защита - это зубная паста для ежедневного применения, сочетающая в себе передовую технологию NovaMin и фторид. Она находит на ваших зубах участки с повышенной чувствительностью и, при контакте со слюной, компонент NovaMin прочно связывается с обнаженным дентином и образует защитный слой, который помогает восстановить уязвимые участки.

Клинически доказано, что снижение болевых ощущений и ежедневная защита при повышенной чувствительности зубов замечалась у большинства участников фокус-группы. Стоматологи рекомендуют чистить этой пастой зубы ежедневно два раза в день для восстановления, укрепления и защиты чувствительных участков.

Вот вам ещё несколько важных советов от стоматологов клиники Вэладент, которые помогут защитить зубы при гиперчувствительности:

- избегайте слишком частой и агрессивной чистки зубов;
- используйте мягкую зубную щетку;
- чистите зубы два раза в день фторсодержащей зубной пастой, в соответствии с рекомендациями стоматолога;
- попросите стоматолога подобрать наиболее оптимальную для вас методику чистки;
- выберите зубную пасту, разработанную специально для чувствительных зубов.

Подробнее о пасте «Sensodyne» Восстановление и защита вы можете узнать у администраторов клиник или по телефону 8(351) 246 77 77.