Газ «Севоран» — Новость компании «ВэлаДент» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Газ «Севоран»

В современной медицине для наркоза используются препараты, доказавшие свою максимальную эффективность и безопасность. Одним из современных препаратов, предназначенных для ингаляционного наркоза, является препарат «Севоран». Именно он применяется в лечении зубов в Центре современной стоматологии «ВэлаДент».

Этот газ с высоким профилем безопасности уже более 10 лет успешно применяется при лечении детей в США, Японии и странах Западной Европы. «Севоран» быстро действует (пациент легко засыпает и просыпается), редко вызывает аллергические реакции или побочные эффекты, быстро и без последствий выводится из организма.

Широкое применение препарата в детской стоматологии связано с тем, что «Севоран» обладает большим количеством преимуществ перед другими видами общей анестезии:
- Отсутствие раздражения дыхательных путей.
- Не оказывает существенное влияние на гемодинамику.
- Обладает малой растворимостью в крови, выводится из организма в неизмененном виде.
- Быстро погружает пациента в сон, при этом действие препарата прекращается моментально при прекращении его введения.
- Позволяет анестезиологу контролировать глубину наркоза.
- Легкий выход из анестезии.

Он не противопоказан пациентам, страдающих тяжелыми сердечно-сосудистыми заболеваниями, эпилепсией, ДЦП, болезнями печени и почек. Севоран настолько безвреден, что рекомендован к применению во время лечения зубов даже у самых маленьких детей. В клинике «Вэладент» взрослые и маленькие пациенты будут спать спокойно, а квалифицированные специалисты обеспечат здоровье на долгие годы вперед.

Подробную консультацию по лечению зубов под наркозом можно получить в наших клиниках по адресам Каслинская, 99В, Бейвеля, 6, Курчатова, 36, Коммуны 106/1.