Эстетическая реставрация — Новость компании «ВэлаДент» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Эстетическая реставрация

Комфорт и уверенность в себе – две постулаты, на которых держатся эмоции, настроение и самооценка человека. Они могут быть всегда с собой и поддерживать гармонию в балансе. Конечно, мы не предлагаем вам носить с собой удобное кресло или каждую неделю менять прическу на более подходящую к вашему овалу лица. Мы просто советуем быть здоровыми и выглядеть соответствующе.

Вера в себя начинается со здоровья улыбки, и сегодня спектр стоматологических услуг отличается огромным разнообразием в подходе к поддержанию и восстановлению эстетики и функций зубов.

Одним из самых популярных способов обрести идеальную улыбку являются виниры - тонкие, легкие, прочные зубные пластинки из керамики. Ослепительная улыбка и ни малейших ощущений дискомфорта – вот, что предлагает центр современной стоматологии «Вэладент». Более того, разнообразие материалов и вариации форм делают этот метод эстетической реставрации наиболее универсальным для любого зубного ряда. ⠀

Фарфоровые виниры, невзирая на свою сверхтонкость, сравнимую с зубной эмалью, обладают превосходной прочностью и при этом способны скрывать даже довольно заметные дефекты.

Виниры позволяют избавляться от сколов, щербинок, трещинок и межзубных промежутков, при этом специалисты зуботехнической лаборатории, где изготавливается новый облик улыбки, учитывают цветовые особенности естественных зубов.

Еще больше поражает долговечность виниров – до 15 и более лет без вмешательства стоматологов! ⠀

Зубы с винирами не подвержены пигментации и всегда остаются абсолютно белоснежными. Можно забыть о неудобстве при приеме пищи и чистке зубов. На сегодня это идеальная технология, применяющаяся в эстетической стоматологии.

Узнать о винирах больше, а также записаться на консультацию к специалисту вы можете по телефону 8 (351) 246-77-77.